Saturday 1 June 2013

Подари Жизнь Долгостроям!!!

Привет всем рукодельницам!!! 

Наверное, среди нас найдутся единицы тех, у кого не было бы начатых и незавершенных работ, в любом виде рукоделия.. Для того чтобы поддержать друг друга, организовать свое время, уделить некоторое время накопившимся долгостроям и, наконец, завершить их, я предлагаю вам присоединиться к моему проекту "Подари Жизнь Долгостроям!!!" 


Проект продлиться до конца года, а именно до  31.12.1013! Согласитесь, что за такой большой промежуток времени, можно сделать многое! Присоединиться к проекту можно в любое время! По окончании проекта будет выбрано 4 победителя по каждому из 4-х видов рукоделия: вышивка, вязаниескрапбукинг и декупаж,  с помощью генератора случайных чисел Random, которые получат призы за свои заслуги!

Проект проходит на базе форума Сова-Искусница в разделе "Жизнь Долгостроям!!!", так как вам будет проще размещать процессы ваших работ, а мне и моим помощницам  вести контроль. В  пост ЧБ "Сова-Искуксница" в inlinkz добавляем только завершенные процессы!!!


Общие правила:

1. В проекте принимают участие объемные работы, которые сложно выполнить за короткий промежуток времени.
2. Для каждого вида рукоделия создана отдельная тема со своими сроками и правилами ( вышивка, вязаниескрапбукинг и декупаж).
3. В подходящей для вас теме, необходимо  заявить об участии и выложить фото имеющегося долгостроя.
4. Поэтапно (для каждого вида рукоделия в отдельные сроки) нужно будет предоставлять отчет о проделанной работе здесь на форуме в соответствующем разделе.
5. Ссылку на готовую работу размещаем в ЧБ "Сова-Искусница" в inlinkz в 'этом посте "Подари Жизнь Долгостроям"
6. В своем блоге, ЖЖ и др. ресурсах, необходимо вставить баннер на панельку, а также написать пост, с активной ссылкой на пост в ЧБ "Подари Жизнь Долгостроям!" с подписью до 31.12.2013
7. Количество работ от участников не ограничено.

Проект стартует в начале июня!! А пока, я приглашаю вас на форум в раздел "Жизнь Долгостроям!!!"  для регистрации, заявок на участие и добавление работ ваших долгостроев, а также размещения информации о нашем Совместном Проекте "Подари Жизнь Долгостроям" ! 

1 comment:

  1. Ой и у меня долгострой скучает второй год как пошел ! Правда там работы на день осталось ,но вот не могу закончить-пропал интерес и руки не поднимаются на него .Все вожу с собой в надежде взяться и никак !

    ReplyDelete