Friday 21 September 2012

Блокнот в подарок

Так интересно сложилось в моей жизни, что я должна была познакомиться с одной семьей, я придумала , что каждому из них подарю, начала делать подарки... а в итоге получилось, что я их так и никогда не увижу(( Вот я и решила подарки доделать и отправить им по почте, думаю им будет приятно!
Я сделала 2 Тильды, которые здесь не выкладывала, только мельком одну "Принцессу на горошине" когда был набор в ДК Tempo Libero , куда я все ж таки попала!
Еще одну Тильду Беременюшку (тоже позже выложу) . Скрап - Альбом на подходе и готовый блокнот с кофейными листами. Девочка для которой он сделан, занимается конным спортом и любит лошадей, в блокноте есть место (на разделителях) для ее фото, и фото, ее лошади.














6 comments:

  1. Юлечка, альбомчик очень интересный, цветовое решение мне понравилось. Жду твою кукролку, сама не умею так хоть другими любоваться. Поздравляю с дизайнерством!!!!!

    ReplyDelete
  2. Спасибо большое! Очень приятно!

    ReplyDelete
  3. Блокнот очень классный! Люди,которым предназначаются твои подарки, поистине счастливчики и им по-любому будет приятно и они оценят. Ты - молодец! Достойно всё решаешь!

    ReplyDelete
  4. Маша, спасибо большое!

    ReplyDelete
  5. обалденный блокнот!!! я бы такой хотела!

    ReplyDelete