Wednesday 25 September 2013

Модераторы форуму! Приемущества форумов.


Друзья! 
Нашему форуму "Сова-искусница" нужны креативные, талантливые, интересные рукодельницы с чувством юмора, с энтузиазмом и достатком времени)) По различным направлениям рукоделия.


Давайте сделаем наш форум интереснее вместе!

Я решила немного рассказать о преимуществах форумов:
  • Кладезь информации о рукоделии - любую информацию, касающуюся рукоделия можно найти на  рукодельном форуме , даже если вы не нашли нужной вам информации, вы всегда можете создать свою тему или задать вопрос активным пользователям форума.
  • Новые знакомства и общение с единомышленниками - общение.. ну как же без него! И вряд ли мы могли бы узнать столько интересных людей, не пообщавшись на форумах! 
  • Быть в курсе новостей - всегда интересно находиться в курсе главных событий в мире рукоделия.
  • Участие в конкурсах и совместных проектах - как показывает практика, это неотъемлемые части жизни рукодельниц. Как приятно получать и дарить подарки друг другу и как здорово принимать участие в СП, особенно если очень хочется что-то сделать, а у самой и руки не доходят и дело не завершается до конца, а тут такая поддержка и помощь!
  • Поддержка и помощь форумчан - как много в сети мастер классов и интересных вещей, но бывает, что заходишь в тупик, и не знаешь как тут пришить или приклеить или вырезать... бескорыстные форумчане всегда помогут, подскажут, направят и поддержат!
  • Удобная навигация - конечно любую информацию мы можем найти через поиск, но если вы не можете найти через поиск или правильно сформулировать ваш вопрос, тут нам помогает навигация. Вся информация разложена по соответствующим разделам прям как в библиотеке!
  • Ваша реклама  - на форумах часто существует раздел для ваших работ. На нашем форуме, вам нужно подать заявку и мы выделим для вас отдельную тему, где вы сможете выкладывать свои работы на продажу.


2 comments:

  1. Юля, мне так стыдно, так стыдно... я ещё в феврале по-моему обещала. Только времени как не хватало, так и не хватает :(

    ReplyDelete
  2. Наташ, все ок! Понимаю тебя на все 100%

    ReplyDelete